Новости

08.09.2022
Новая радиальная шина BKT идеально подходит для льда и снега. Она отличается долговечностью, обладает высокой несущей способностью и обеспечивает превосходное сцепление с покрытием. Линейка MULTIMAX, предназначенная для эксплуатации на высоких скоростях с большими нагрузками в агропромышленной сфере, расширяется.
25.08.2022
Спасибо клиентам и партнерам за поддержку Kenda в течение 60 лет! Посмотрите на историю, людей, продукцию Kenda, известную по всему миру!
04.08.2022
Встреча прошла на базе европейского представительства компании ВКТ в г. Сереньо (Италия). Делегация нашей компании была приглашена на встречу посвященную 25-летию деловых отношений с ВКТ и как один из крупнейших поставщиков шин на европейском рынке.
28.07.2022
2022 год перевалил за свою середину, многие бизнес-процессы несмотря ни на что движутся и даже развиваются, но ситуация на многих рынках пока не вызывает даже осторожного оптимизма.
15.07.2022
ООО «Проминтел-Агро» — ведущий в Татарстане поставщик сельскохозяйственной техники и дилер компании Bohnenkamp, креативно подошел к представлению нашей продукции и создал уникальный ролик, в котором представлен танец шин BKT!
04.07.2022
Сегодня мы предоставляем вашему вниманию новую функцию (новый отличительный знак) для шин в интернет-магазинах Боненкамп - B:DA (читается БиДА)! БиДА – это отличительный товарный знак для шинной продукции из категории DA (ДА).
04.07.2022
Внимательно отслеживая рыночные тенденции, специалисты компании BKT смогли в очередной раз предложить оптимальный ответ на требования клиентов — новую шину для прицепов, задействованных в перевозках в самых суровых условиях.
11.05.2022
Klever XT обеспечивает плавную езду на дороге и исключительное сцепление на бездорожье. Эта модель создана на основе шины для легких грузовиков KLEVER R/T.
06.05.2022
Kenda представила первые мотоциклетные шины класса «спорт-туринг» под названием Kenda KM1. Таким образом, бренд начинает освоение нового сегмента рынка, для которого характерна очень острая конкуренция, поэтому шина будет предлагаться по привлекательной цене.
21.04.2022
Важно не то, что ваши шины могут сделать для вас, а то, что вы можете сделать для шин». По крайней мере зимой! Ваша техника отдыхает несколько зимних месяцев, и вы можете принять простые меры, чтобы ваши сельскохозяйственные шины получили правильное обслуживание.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.