Новости

18.10.2023
Кроме шин KENDA и мототехники представленной на каждом месяце, единственной и неотразимой моделью для календаря стала наша Нинель Данилюк из Сочи.  
26.07.2023
Широкий ассортимент продукции делает сезон сенокоса проще и комфортнее, позволяя фермерам непрерывно повышать продуктивность.
19.07.2023
В каталоге содержатся описания и применимость всех моделей мотошин KENDA для квадроциклов, спортивных и дорожных мотоциклов, скутеров. Каталог содержит информацию по маркировке, применимости, техническим характеристикам и типоразмерам всех шин KENDA для мототехники.
04.07.2023
Свежие новости и тенденции с мировых рынков, которые имеют значительное влияние на процессы производства шин и на их цены.
01.06.2023
Kenda, один из ведущих мировых производителей шин, обновил имидж и логотип своего бренда, чтобы продемонстрировать свое видение Designed for Your Journey (Разработано для вашего путешествия). Новый логотип включает в себя три элемента дизайна, которые представляют собой гарантию качества, прочную основу и путь вперед.
10.05.2023
Приложение Bohnenkamp предоставляет инновационное решение для отчетности и документирования дефектов шин. Благодаря удобному интерфейсу вы можете сфотографировать неисправную шину и загрузить фотографии прямо в приложение. Встроенная в приложение технология обработки изображений гарантирует, что изображения будут четкими и удобочитаемыми, что упрощает процесс рассмотрения рекламации. Находитесь ли вы в дороге или дома, приложение предоставляет простой и удобный способ подать заявку и получить необходимую поддержку.
10.05.2023
риложение Bohnenkamp предоставляет инновационное решение для отчетности и документирования дефектов шин. Благодаря удобному интерфейсу вы можете сфотографировать неисправную шину и загрузить фотографии прямо в приложение. Встроенная в приложение технология обработки изображений гарантирует, что изображения будут четкими и удобочитаемыми, что упрощает процесс рассмотрения рекламации. Находитесь ли вы в дороге или дома, приложение предоставляет простой и удобный способ подать заявку и получить необходимую поддержку.
28.04.2023
Новое решение, которое входит в линейку промышленных резиновых гусениц BKT, — это блестящее проявление инновационного подхода BKT к удовлетворению потребностей клиентов. Гусеницы MULTIFORCE BK T91, разработанные для компактных погрузчиков, отличаются исключительным уровнем устойчивости и износостойкости, непревзойденной эффективностью на любой местности, а также превосходной управляемостью даже в ограниченном пространстве.
18.04.2023
Свежие новости и тенденции с мировых рынков, которые имеют значительное влияние на процессы производства шин и на их цены.
09.03.2023
Отправьте ваш честный отзыв, сообщения об найденных ошибках или пожелания в голосовом формате!
Выберите иконку с правого края вашего экрана и запишите сообщение для нас!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.