Kenda представляет новый логотип бренда

01.06.2023

Kenda, один из ведущих мировых производителей шин, обновил имидж и логотип своего бренда, чтобы продемонстрировать свое видение Designed for Your Journey (Разработано для вашего путешествия). Новый логотип включает в себя три элемента дизайна, которые представляют собой гарантию качества, прочную основу и путь вперед.

Тайбэй, Тайвань — 1 июня 2023 г. — компания Kenda, один из ведущих мировых производителей шин и камер для легковых и легкогрузовых автомобилей, велосипедов, мотоциклов, квадроциклов, прицепов, машин для гольфа, инвалидных колясок, садовой, сельскохозяйственной и другой специальной техники, представила новый образ и логотип своего бренда, отражающие концепцию Designed for Your Journey. Новый логотип включает в себя три элемента дизайна: галочка в верхней части, которая представляет собой гарантию качества и безопасности; перевернутая буква V внизу, символизирующая прочный фундамент; и диагональная линия посередине, обозначающая дорогу вперед.

Новый логотип является частью стратегии обновления бренда Kenda, которая направлена на то, чтобы подчеркнуть основные ценности компании — честность, качество, сервис и инновации. Kenda считает, что мечты — это то, что движет людей вперед, и что ее продукция — идеальный спутник в любом путешествии, куда бы путь ни привел их.

«В Kenda мы стремимся помочь нашим клиентам безопасно и надежно добраться до места назначения. Мы разрабатываем нашу продукцию так, чтобы она была долговечной, ориентированной на эффективность и ценность. Мы постоянно изучаем новые возможности и находим новые пути для инноваций и повышения нашей эффективности. Наш новый имидж и логотип отражают наше видение Designed for Your Journey и наше стремление быть брендом мирового класса», — сказал Джимми Янг, председатель правления и президент компании Kenda.

Компания Kenda начала свой путь с производства велосипедных шин в 1962 году и расширила свой ассортимент, включив в него шины для мотоциклов и легковых автомобилей, а также шины для специальной техники. Компания Kenda, базирующаяся в Тайване, гордится тем, что представляет свою страну на мировой арене и является лидером мировой шинной индустрии. Благодаря технологическим центрам, расположенным в США, Китае, Европе и на Тайване, Kenda может удовлетворить потребности рынка и превзойти ожидания клиентов. Kenda также спонсирует различные спортивные мероприятия и команды по всему миру, чтобы повысить узнаваемость своего бренда и вдохновить людей следовать своим увлечениям.

Двигаясь вперед, Kenda стремится продолжать предоставлять инновационные продукты высочайшего качества и поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов. Kenda приглашает своих клиентов присоединиться к ним в их путешествии.