Шины BKT AGRIMAX FORCE: оптимальное оборудование для фуражных культур

Анджело Калигари (Angelo Caligari), глава фермерского хозяйства Crocetta, делится впечатлениями от использования шин AGRIMAX FORCE на своем тракторе: «Преимущества этих шин? Превосходная устойчивость и идеальный контроль над техникой».

Сереньо (Италия), 22 февраля 2021 года — Вот уже более 80 лет фермерское хозяйство Crocetta, основанное семьей Калигари в Пральбоино на севере Италии (пров. Брешиа), специализируется на разведении дойных коров.

От животноводства до выращивания фуражных культур на прилегающих землях, вся деятельность хозяйства преследует одну простую конечную цель — получение высококачественного молока.

В настоящее время фермой управляет Анджело Калигари. Каждый день он вдохновенно занимается расширением бизнеса, который унаследовал от отца и своих дядей. Работа требует предельной внимательности и самоотдачи: Анджело и его сотрудники трудятся не покладая рук каждый день от рассвета до позднего вечера.

«Утро здесь начинается очень рано, — рассказывает Анджело Калигари. — В 6 утра мы начинаем работать в коровниках, а примерно с 9 утра и до конца дня трудимся в поле, где выращиваем фуражные культуры для нашего стада».

Для оптимизации работы в поле Анджело решил установить на свой трактор John Deere 8360 R шины AGRIMAX FORCE — самые популярные в ассортименте BKT.

«Каковы преимущества этих шин? Превосходная устойчивость и идеальный контроль над техникой. Трактор не теряет мощности и скорости, а это существенно облегчает работу в поле, — продолжает Анджело. — Нам нужны были шины, которые обеспечивали бы отличный ход как на дороге, так и в поле. Модель AGRIMAX FORCE оказалась идеальным решением благодаря технологии IF, которая позволяет эксплуатировать шины на различных покрытиях без изменения давления воздуха в них. Наконец, шины превосходно очищаются всего лишь в течение нескольких минут после выезда с поля».

AGRIMAX FORCE — это инновационная шина BKT, разработанная для установки на большие тракторы с мощным двигателем. Она предназначена для эксплуатации на различных покрытиях, что помогает повысить производительность техники.

Технология IF обеспечивает увеличенное пятно контакта с почвой и, как следствие, проходимость, а также минимизирует повреждения почвы при движении.

Стойкость, сцепление, скорость и универсальность — вот, вне всякого сомнения, ключевые характеристики шин AGRIMAX FORCE.

«Эти шины отвечают всем нашим требованиям и упрощают ежедневную работу в поле. Они помогают нам обрабатывать нашу землю и поддерживать ее в надлежащем состоянии, что в итоге способствует конечному результату — производству высококачественного молока».

Полное соответствие требованиям клиентов — это одна из основных целей компании BKT, поэтому специалисты компании постоянно работают над расширением ассортимента и повышением эффективности шин. В этом отношении важную роль играет проект «Истории BKT», в рамках которого амбассадоры компании, например Анджело Калигари, делятся своим опытом эксплуатации шин BKT.

«Истории BKT» также стали важной частью веб-сайта компании. Они способствуют открытому и непосредственному общению с конечными пользователям и помогают им подбирать оптимальные решения под свои условия.


Сайт BKT для представителей СМИ: www.bkt-tires.com/ww/en/press-room


О компании BKT:

Balkrishna Industries Ltd. (BKT) — компания по производству шин, базирующаяся в Индии. Группа BKT предлагает широкий и постоянно обновляемый ассортимент внедорожных шин, специально разработанных для сельскохозяйственной, промышленной, землеройной и горнодобывающей техники, а также для машин повышенной проходимости и садоводческого оборудования. Ассортимент инновационных решений BKT, разработанных для удовлетворения разнообразных потребностей клиентов, насчитывает свыше 2 700 наименований, реализуемых более чем в 160 странах мира. Дополнительная информация представлена на сайте www.bkt-tires.com. 

Фотогалерея