Шины - которые я искал: BKT на сельхозтехнике в Великобритании

Поместье площадью 10 500 акров, датируемое 1650 годом, из которых 6 515 акров предназначались для ведения домашнего хозяйства. Мэтью Хоторн руководит сельскохозяйственной деятельностью в Euston Estate и точно знает, что ему нужно от шины.

«Три наиболее важных характеристики, которые требуются от шины, - это долговечность, экономическая эффективность и надежность».

«Одна из основных характеристик, которую я ищу при выборе шин - это долговечность. Большая часть почвы здесь содержит камни, это действительно острые камни, а прочность шины является ключевым фактором, потому что она должна работать весь срок».

Сахарная свекла, выращиваемая на 700 акрах, является одной из самых важных культур для Euston Estate. Все машины, работающие на этих полях, оснащены шинами BKT : AGRIMAX TERIS, AGRIMAX FORTIS, AGRIMAX V-FLECTO, AGRIMAX SIRIO и FL 630 ULTRA.


AGRIMAX TERIS - шина BKT , специально разработанная для комбайнов. Отличные тяговые свойства и высокая грузоподъемность - вот основные характеристики, обеспечивающие наилучшую производительность при любых уборочных операциях. Специальная защита боковин и усиленная плечевая кромка повышают сопротивление ударам и проколам, продлевая жизненный цикл продукта, в том числе в суровых условиях и при наличии стерни на полях.

AGRIMAX FORTIS, AGRIMAX V - FLECTO, AGRIMAX SIRIO, FL 630 ULTRA специально разработаны для перевозки грузов и обработки почвы. Благодаря внедрению новейших технологий они могут перевозить тяжелые грузы, не повреждая посевы и почву, сохраняя отличное сцепление и устойчивость. Защита боковины, усиленный каркас и плечевая зона продлевают срок службы шины, снижая вероятность повреждений из-за порезов и проколов. Благодаря самоочищающимся свойствам шин они подходят для транспортировки как по полям, так и по дорогам, обеспечивая минимальный шум.

«Это шины - которые я искал»