Шины BKT для движения в грязи - для тракторов, дождевальных машин, телескопических погрузчиков.

Каждый аграрий знает, с какими сложностями можно столкнуться при движении по грязной и мокрой поверхности. Но теперь об этом можно забыть, ведь компания BKT предлагает линейку шин, обеспечивающих отличное сцепление на скользкой почве.

Оставьте всю грязную работу шинам! С линейкой шин, разработанных компанией BKT, вы забудете, что такое грязь.

При выборе шин для движения по грязи нужно учитывать несколько ключевых параметров. Во-первых, такие шины должны обеспечивать хорошее сцепление на мягкой и скользкой почве. Во-вторых, они должны быстро самоочищаться. И, наконец, шины должны обладать стойкостью к повреждениям, а также обеспечивать максимальную управляемость во время движения.

Созданы для движения по грязи

Внедорожные шины подходят для движения во время дождя? Как легко очистить внедорожные шины? Нужно ли менять шины, когда идет дождь? Это лишь часть вопросов, возникающих когда речь идет о движении по грязи. Ответ на них предлагает компания BKT, разработавшая специальные шины, которые помогут справиться с повседневными трудностями, возникающими при движении по грязи.

Благодаря более глубокому рисунку протектора с высокими грунтозацепами и широкими канавками эти шины демонстрируют лучшее сцепление с грунтом и не позволят технике увязнуть в грязи. Одновременно с этим более широкие канавки помогают шинам самоочищаться, что очень важно при движении по грязной поверхности.

Шины для движения по грязи — подходят для любой техники

Тракторы, оросительные установки, телескопические погрузчики — огромное количество сельскохозяйственной техники работает на скользкой почве. Компания BKT разработала специальную линейку шин, которая поможет любой сельскохозяйственной технике справиться с грязью:

Тракторы

AGRIMAX ELOS разработаны для тракторов, эксплуатируемых в условиях влажной и болотистой почвы. Вы работаете на рисовом поле или в похожих трудных условиях? Тогда модель AGRIMAX ELOS станет для вас идеальным выбором! Конструкция этой сельскохозяйственной шины обеспечивает превосходное сцепление с почвой даже в самых сложных условиях, а особо глубокий протектор обеспечивает невероятные характеристики самоочищения. Боковины шин усилены специальной защитой для максимальной устойчивости к повреждениям.

Дождевальные машины

Шины AGRIMAX RI 818 и TR 117 предназначены для дождевальных машин, работающих на грязной поверхности. А какая дождевальная машина не работает в грязи? Помимо прекрасного сцепления с мокрой и влажной почвой, обе модели демонстрируют превосходные характеристики самоочищения.

Телескопические погрузчики

Многофункциональным телескопическим погрузчикам также нередко приходится работать на мокрой и влажной почве. Упростить для них эту задачи призвана модель CON STAR, обеспечивающая отличные показатели в любых условиях. Это стало возможным благодаря большим грунтозацепам, которые увеличивают площадь контакта с поверхностью. Благодаря применению надежной резиновой смеси шина CON STAR обладает прочностью и износостойкостью, а диагональный рисунок протектора наделяет ее превосходной поперечной устойчивостью.

Вопросы о шинах для мокрой почвы и грязи вы можете задать специалистам BKT. Правильно подобранные шины BKT упростят работу вашей техники на грязной поверхности!